ТО ДЕНЬ - ТО НОЧЬ

Муз.и исп. Григорий Суворов Сл.Евгении Шатобиной ТО ДЕНЬ - ТО НОЧЬ... То день — то ночь, То к ней — то прочь… Когда-куда? Бегут года... И стала как-то не нужна, И вдруг ушла! Да как могла!? Как не вернулась? Обошлась? К кому ушла? И там пришлась? И злость — змеюка гложет, гложет… Как так со мною обошлась? Как смела сделать так, как хочет! Оставив скарб, Смела года, Уйдя к другому навсегда. Лишила разума, покоя И в сердце поселила тролля. Мой Бог, скажи — За что такое Мне испытание дано? Да, был не ангел, пил вино... Гулял, ходил порой налево... Шальная мучила холера. Но я был добр иногда... Хотя что вспоминать?! Пора и мне ответить Богу И выбрать, наконец, дорогу. И ту, с которой под венец Пойду... Иль разум обретя, искать Покой в уединенье? Что посоветуешь, душа? Какая мне она нужна — Дорога? Я повзрослел, пришла пора. Мне делать выбор — Это факт. Устал я, как Иван-дурак, Метаться без угла по свету. Колоду тусовать я спец: Хоть в дурака играть, хоть в покер. Всегда есть туз и даже джокер. Ты посоветуй мне, душа. Найди приют... Придут ответы...

12+
2 просмотра
13 часов назад
12+
2 просмотра
13 часов назад

Муз.и исп. Григорий Суворов Сл.Евгении Шатобиной ТО ДЕНЬ - ТО НОЧЬ... То день — то ночь, То к ней — то прочь… Когда-куда? Бегут года... И стала как-то не нужна, И вдруг ушла! Да как могла!? Как не вернулась? Обошлась? К кому ушла? И там пришлась? И злость — змеюка гложет, гложет… Как так со мною обошлась? Как смела сделать так, как хочет! Оставив скарб, Смела года, Уйдя к другому навсегда. Лишила разума, покоя И в сердце поселила тролля. Мой Бог, скажи — За что такое Мне испытание дано? Да, был не ангел, пил вино... Гулял, ходил порой налево... Шальная мучила холера. Но я был добр иногда... Хотя что вспоминать?! Пора и мне ответить Богу И выбрать, наконец, дорогу. И ту, с которой под венец Пойду... Иль разум обретя, искать Покой в уединенье? Что посоветуешь, душа? Какая мне она нужна — Дорога? Я повзрослел, пришла пора. Мне делать выбор — Это факт. Устал я, как Иван-дурак, Метаться без угла по свету. Колоду тусовать я спец: Хоть в дурака играть, хоть в покер. Всегда есть туз и даже джокер. Ты посоветуй мне, душа. Найди приют... Придут ответы...

, чтобы оставлять комментарии