Garik Garik МОЛЧАНИЕ....😠💥

Молчание — мой знак, не для чужих ушей... Пока они шумят, я становлюсь сильней.... Здесь каждый лишний звук становится мишенью... Я выбрал тишину, чтоб выстоять в сраженье...

Иконка канала мути 🤗 ДОБРО☝️
4 741 подписчик
12+
1,83 тыс. просмотров
5 месяцев назад
12+
1,83 тыс. просмотров
5 месяцев назад

Молчание — мой знак, не для чужих ушей... Пока они шумят, я становлюсь сильней.... Здесь каждый лишний звук становится мишенью... Я выбрал тишину, чтоб выстоять в сраженье...

, чтобы оставлять комментарии