Взял Ладу Весту 6 ст. МКПП - переключаю мизинцем: Я рулю на Lada Vesta 6 speed

Что-то пошло не так и ведомо с новой коробочкой передач для лады Весты на основе - восточный партнер на подвел, удачная трансмиссия!

Иконка канала ZDrive
5 593 подписчика
16+
990 просмотров
год назад
16+
990 просмотров
год назад

Что-то пошло не так и ведомо с новой коробочкой передач для лады Весты на основе - восточный партнер на подвел, удачная трансмиссия!

, чтобы оставлять комментарии