Пытаюсь выжить на одном блоке #2 Смогу ли вообще пройти игру и выжать

На днях я решил пройти такую карту под названием один блок. Один блок-это прикольное приключение где вы начинаете свою путь с одного блока земли, где надо построить себя хоть какую-то базу и выжить :) Приятного просмотра!!!!

Иконка канала danilkaDVF
21 подписчик
12+
6 просмотров
3 месяца назад
12+
6 просмотров
3 месяца назад

На днях я решил пройти такую карту под названием один блок. Один блок-это прикольное приключение где вы начинаете свою путь с одного блока земли, где надо построить себя хоть какую-то базу и выжить :) Приятного просмотра!!!!

, чтобы оставлять комментарии