Mr.Ginzburg — #ОВЫСОКОМ (Equalizer)
Слушать #ОВЫСОКОМ на удобной тебе площадке: https://band.link/GYwyQ Яндекс Донаты https://tips.yandex.ru/guest/payment/4755670 Обязательно подпишись https://www.youtube.com/c/mrginzburg? Соц сети Mr.Ginzburg: IG: https://www.instagram.com/mrginzburgmusic TG: https://t.me/mrginzburg VK: https://vk.com/mrginzburgmusic TT: https://www.tiktok.com/@mrginzburgmusic Email: MrGinzburgMusic@gmail.com Сведение: dvdhow https://vk.com/dvdhow Обложка:Дима Максимов https://vk.com/design_vladwf ТЕКСТ: да мы, да мы, да мы будем думать о высоком, считать эти секунды до последнего вздоха спешу, я выжимаю педаль за сотку что бы утопать в глазах этих жгучих красоток да мы, да мы, да мы будем думать о высоком считать эти секунды жизни, да ну а сколько там? спешу, я выжимаю педаль за сотку что бы утопать в глазах этих жгучих красоток да я да я привык прожигать эту жизнь твоя жопка создана что бы ею кружить детка я Ростислав давай со мною дружить (привет) почему не звоню, включен полета режим. просто я щас взлетаю, как будто бы В NASA твои гланды скучают за членом S класса у тебя есть подруга не сказала мне сразу посмотри на бумажник он снова на массе сегодня, я готов утолить твою жажду пилюли цвет красный цвет синий не важно в конечном итоге в постель мы все ляжем А ты лижешь мне лицо ну не х*я тебя мажет давай давай тратить будто бухие в хламину делаем это публично будто никто не увидит твоя киска течет об этом говорит мне опыт снюхаем всю эту дурь будто нагрянут к нам щас копы да мы, да мы, да мы будем думать о высоком, считать эти секунды до последнего вздоха спешу, я выжимаю педаль за сотку что бы утопать в глазах этих жгучих красоток да мы, да мы, да мы будем думать о высоком считать эти секунды жизни, да ну а сколько там? спешу, я выжимаю педаль за сотку что бы утопать в глазах этих жгучих красоток Мистер лютый прикид, итальянская мода Мистер хулиган и не бритая морда Мистер сердцеед и полный подонок Мистер парень с обложки, последнее слово залетаю в твои мысли и отъеду не скоро ты мне сделаешь на зло, но я не чувствую боли не пытайся отчитать меня за эти пороки собиралась уходить так не стой на пороге сомнительные связи, двигаюсь автостопом посмотри я рокстар что забил на работу находи меня в журналах, смотри в гороскопе да, ты знаешь мое имя, бич давно уже в топе Эта же не жизнь такая, скорее мы такие Застрели меня если зависну в этой ностальгии деньги средство для того что бы сдохнуть красиво передай-ка мне XO и пакетик сативы да мы, да мы, да мы будем думать о высоком, считать эти секунды до последнего вздоха спешу, я выжимаю педаль за сотку что бы утопать в глазах этих жгучих красоток да мы, да мы, да мы будем думать о высоком считать эти секунды жизни, да ну а сколько там? спешу, я выжимаю педаль за сотку что бы утопать в глазах этих жгучих красоток сомнительные связи, двигаюсь автостопом посмотри я рокстар что забил на работу деньги средство для того что бы сдохнуть красиво передай-ка мне XO и пакетик сативы да мы, да мы, да мы будем думать о высоком, считать эти секунды до последнего вздоха спешу, я выжимаю педаль за сотку что бы утопать в глазах этих жгучих красоток да мы, да мы, да мы будем думать о высоком считать эти секунды жизни, да ну а сколько там? спешу, я выжимаю педаль за сотку что бы утопать в глазах этих жгучих красоток красоток, красоток Hello 27 #MRGINZBURG #RAP #MUSIC #MRGINZBURGMUSIC #ОВЫСОКОМ #NEWRAP #2020 Music by MrGinzburg performing #ОВЫСОКОМ. © 2020 Mr.Ginzburg Music.
Слушать #ОВЫСОКОМ на удобной тебе площадке: https://band.link/GYwyQ Яндекс Донаты https://tips.yandex.ru/guest/payment/4755670 Обязательно подпишись https://www.youtube.com/c/mrginzburg? Соц сети Mr.Ginzburg: IG: https://www.instagram.com/mrginzburgmusic TG: https://t.me/mrginzburg VK: https://vk.com/mrginzburgmusic TT: https://www.tiktok.com/@mrginzburgmusic Email: MrGinzburgMusic@gmail.com Сведение: dvdhow https://vk.com/dvdhow Обложка:Дима Максимов https://vk.com/design_vladwf ТЕКСТ: да мы, да мы, да мы будем думать о высоком, считать эти секунды до последнего вздоха спешу, я выжимаю педаль за сотку что бы утопать в глазах этих жгучих красоток да мы, да мы, да мы будем думать о высоком считать эти секунды жизни, да ну а сколько там? спешу, я выжимаю педаль за сотку что бы утопать в глазах этих жгучих красоток да я да я привык прожигать эту жизнь твоя жопка создана что бы ею кружить детка я Ростислав давай со мною дружить (привет) почему не звоню, включен полета режим. просто я щас взлетаю, как будто бы В NASA твои гланды скучают за членом S класса у тебя есть подруга не сказала мне сразу посмотри на бумажник он снова на массе сегодня, я готов утолить твою жажду пилюли цвет красный цвет синий не важно в конечном итоге в постель мы все ляжем А ты лижешь мне лицо ну не х*я тебя мажет давай давай тратить будто бухие в хламину делаем это публично будто никто не увидит твоя киска течет об этом говорит мне опыт снюхаем всю эту дурь будто нагрянут к нам щас копы да мы, да мы, да мы будем думать о высоком, считать эти секунды до последнего вздоха спешу, я выжимаю педаль за сотку что бы утопать в глазах этих жгучих красоток да мы, да мы, да мы будем думать о высоком считать эти секунды жизни, да ну а сколько там? спешу, я выжимаю педаль за сотку что бы утопать в глазах этих жгучих красоток Мистер лютый прикид, итальянская мода Мистер хулиган и не бритая морда Мистер сердцеед и полный подонок Мистер парень с обложки, последнее слово залетаю в твои мысли и отъеду не скоро ты мне сделаешь на зло, но я не чувствую боли не пытайся отчитать меня за эти пороки собиралась уходить так не стой на пороге сомнительные связи, двигаюсь автостопом посмотри я рокстар что забил на работу находи меня в журналах, смотри в гороскопе да, ты знаешь мое имя, бич давно уже в топе Эта же не жизнь такая, скорее мы такие Застрели меня если зависну в этой ностальгии деньги средство для того что бы сдохнуть красиво передай-ка мне XO и пакетик сативы да мы, да мы, да мы будем думать о высоком, считать эти секунды до последнего вздоха спешу, я выжимаю педаль за сотку что бы утопать в глазах этих жгучих красоток да мы, да мы, да мы будем думать о высоком считать эти секунды жизни, да ну а сколько там? спешу, я выжимаю педаль за сотку что бы утопать в глазах этих жгучих красоток сомнительные связи, двигаюсь автостопом посмотри я рокстар что забил на работу деньги средство для того что бы сдохнуть красиво передай-ка мне XO и пакетик сативы да мы, да мы, да мы будем думать о высоком, считать эти секунды до последнего вздоха спешу, я выжимаю педаль за сотку что бы утопать в глазах этих жгучих красоток да мы, да мы, да мы будем думать о высоком считать эти секунды жизни, да ну а сколько там? спешу, я выжимаю педаль за сотку что бы утопать в глазах этих жгучих красоток красоток, красоток Hello 27 #MRGINZBURG #RAP #MUSIC #MRGINZBURGMUSIC #ОВЫСОКОМ #NEWRAP #2020 Music by MrGinzburg performing #ОВЫСОКОМ. © 2020 Mr.Ginzburg Music.




