"Уфимец на пенсии".Как я чищу инструмент от ржавчины

Чем же лучше всего очистить ржавый инструмент,ключи.крепеж или плоскогубцы?Наверное многие задавались подобным вопросом.Растворителем,уксусом.а может маслом?Я лично делаю так.вроде бы неплохо получается

Иконка канала Левый пенсионер
21 подписчик
12+
12 просмотров
3 месяца назад
12+
12 просмотров
3 месяца назад

Чем же лучше всего очистить ржавый инструмент,ключи.крепеж или плоскогубцы?Наверное многие задавались подобным вопросом.Растворителем,уксусом.а может маслом?Я лично делаю так.вроде бы неплохо получается

, чтобы оставлять комментарии