Так себя нельзя вести в метро г. Москвы и не только....

Иногда действия граждан вызывают ужас. Они не осознают, что своими действиями они подвергают опасности не только себя, но и других пассажиров.

Иконка канала метро москва
220 подписчиков
12+
6,75 тыс. просмотров
2 года назад
12+
6,75 тыс. просмотров
2 года назад

Иногда действия граждан вызывают ужас. Они не осознают, что своими действиями они подвергают опасности не только себя, но и других пассажиров.

, чтобы оставлять комментарии