CS 2, вспомним что это такое вообще за игра сейчас)

CS 2, вспомним что это такое вообще за игра сейчас) залетаю сразу мм, без разминки ) не играл кучу лет) (18+ возможно сматерюсь)

Иконка канала Anatoly_Nevsky
271 подписчик
18+
16 просмотров
8 дней назад
18+
16 просмотров
8 дней назад

CS 2, вспомним что это такое вообще за игра сейчас) залетаю сразу мм, без разминки ) не играл кучу лет) (18+ возможно сматерюсь)

, чтобы оставлять комментарии