я-охотник на нечисть

Я попал в давние времена, когда не было телефонов,телевизоров,интернета и компьютеров, я почувствовал себя охотником на нечисть.

Иконка канала СССР_plays
12 подписчиков
12+
20 просмотров
3 месяца назад
12+
20 просмотров
3 месяца назад

Я попал в давние времена, когда не было телефонов,телевизоров,интернета и компьютеров, я почувствовал себя охотником на нечисть.

, чтобы оставлять комментарии