Саша Капустина - Земля (cover.)

Я двигаюсь как под "кайфом" только потому, что мне безумно нравится песня, и петь по-другому я ее никак не могу. :з Надеюсь, вам понравится этот кавер)) Cover на песню: Маша и Медведи – Земля. Еще больше меня!:зз ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ INSTAGRAM: http://instagram.com/kvashenaya VKONTAKTE: http://vk.com/kapustinasasha TWITTER: https://twitter.com/kapushka99 ASK.FM: http://ask.fm/kapustos Благодарю за подписку и просмотр:) До скорых встреч в новом видео;))

Иконка канала Квашеная
393 подписчика
12+
11 просмотров
11 лет назад
12+
11 просмотров
11 лет назад

Я двигаюсь как под "кайфом" только потому, что мне безумно нравится песня, и петь по-другому я ее никак не могу. :з Надеюсь, вам понравится этот кавер)) Cover на песню: Маша и Медведи – Земля. Еще больше меня!:зз ↓ ↓ ↓ ↓ ↓ INSTAGRAM: http://instagram.com/kvashenaya VKONTAKTE: http://vk.com/kapustinasasha TWITTER: https://twitter.com/kapushka99 ASK.FM: http://ask.fm/kapustos Благодарю за подписку и просмотр:) До скорых встреч в новом видео;))

, чтобы оставлять комментарии