"Уфимец на пенсии"."Олимпийский парк" в вечернем Сочи

Этот комплекс был построен для проведения Зимних Олимпийских игр 2014 года.Находиться в поселке Сириус,на берегу Черного моря.Его не стали разбирать после игр,а превратили в общественную зону отдыха с сетью пешеходных и велосипедных дорожек.Поющий фонтан,Стена Чемпионов игр,музеи,большой парк детских аттракционов,вообщем есть что посмотреть

Иконка канала Левый пенсионер
21 подписчик
12+
10 просмотров
5 месяцев назад
12+
10 просмотров
5 месяцев назад

Этот комплекс был построен для проведения Зимних Олимпийских игр 2014 года.Находиться в поселке Сириус,на берегу Черного моря.Его не стали разбирать после игр,а превратили в общественную зону отдыха с сетью пешеходных и велосипедных дорожек.Поющий фонтан,Стена Чемпионов игр,музеи,большой парк детских аттракционов,вообщем есть что посмотреть

, чтобы оставлять комментарии