В огороде после урагана.

Утром снимала огород.на камеру, кое-что повалило, но в общем было всё прилично. А после обеда пронёсся ветер с градом, и огород превратился в мессиво из листьев и плодов. Что стало с огородом -покажу в следующем видео. Не смогла их объединить, не получилось.

Иконка канала Скучно не бывает
892 подписчика
12+
48 просмотров
год назад
12+
48 просмотров
год назад

Утром снимала огород.на камеру, кое-что повалило, но в общем было всё прилично. А после обеда пронёсся ветер с градом, и огород превратился в мессиво из листьев и плодов. Что стало с огородом -покажу в следующем видео. Не смогла их объединить, не получилось.

, чтобы оставлять комментарии