В солнечную погоду гуляем с Бадди по Норильску уже летом 2026 года ! Улица Кирова !

#личныйдневник #личныйблог #спокойныепрогулки #норильск #биверйорк

12+
9 просмотров
19 дней назад
12+
9 просмотров
19 дней назад

#личныйдневник #личныйблог #спокойныепрогулки #норильск #биверйорк

, чтобы оставлять комментарии