"Почему именно на Кресте?..Чем ближе, тем больнее.. Бог отступает и даёт Счастье.." / К. Корепанов

:)

12+
24 просмотра
9 месяцев назад
12+
24 просмотра
9 месяцев назад

:)

, чтобы оставлять комментарии