Первый взгляд 2026: LEGO Batman — Наследие Темного Рыцаря | ЕДИНСТВЕННАЯ НОРМАЛЬНАЯ [23.05.26]

«Ну смотрите, сегодня у нас либо/либо. Либо поболтаем, посмотрим, обсудим, а в 5 подойдут ребята и пойдем покоопим, либо я просто пару часов позалипаю с вами... Неплохо посидели. И Batman топ. Единственная претензия: все, что в игре есть хорошего, работает на механиках отличных игр прошлого. То, что единственная неплохая игра по Бэтмену за последние годы - Lego, прискорбно. Но она и правда неплохая, плюс с кучей отсылок для гиков» © Аптип. Уютный, ламповый эфир в формате "Первого взгляда"! Кооп с друзьями перенесся, поэтому Артур решил посвятить этот стрим соло-играм и общению. Начинаем с долгого, душевного стримлета, обсуждаем новости и смотрим свежие трейлеры. А затем — залетаем в новинку LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight. Блэк оценивает механики, радуется морю пасхалок для фанатов комиксов DC и приходит к забавному выводу: лучшая игра про Темного Рыцаря за последние годы сделана из кубиков Лего! 📼 О канале «Записи Стримов Блэка Сильвера (BlackUFA)»: Добро пожаловать на канал! Здесь выходят полные перезаливы трансляций без лагов и в удобном плеере. Подписывайтесь и готовьте вкусняшки для просмотра! 💬 Пишите в комментариях: согласны с мнением Артура? Реально ли Lego Batman получился лучше, чем Gotham Knights или Suicide Squad? 🚀 Не забывайте ставить «ракеты» — это безумно помогает алгоритмам Рутуба продвигать видео! 📅 Таймкоды: 00:00 Начало 07:49 Стримлер (Общение с чатом) 45:48 Трейлеры (Начало просмотра) 01:39:34 LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight (Первый взгляд) 🎥 Поддержи Блэка на других платформах: Twitch ► https://twitch.tv/BlackUFA Telegram ► https://t.me/blackufa_official 👉 Второй канал Fyn Day (Смешные нарезки и мемы): Отличный способ расслабиться: 📺 https://rutube.ru/channel/36380727

18+
3,01 тыс. просмотров
месяц назад
18+
3,01 тыс. просмотров
месяц назад

«Ну смотрите, сегодня у нас либо/либо. Либо поболтаем, посмотрим, обсудим, а в 5 подойдут ребята и пойдем покоопим, либо я просто пару часов позалипаю с вами... Неплохо посидели. И Batman топ. Единственная претензия: все, что в игре есть хорошего, работает на механиках отличных игр прошлого. То, что единственная неплохая игра по Бэтмену за последние годы - Lego, прискорбно. Но она и правда неплохая, плюс с кучей отсылок для гиков» © Аптип. Уютный, ламповый эфир в формате "Первого взгляда"! Кооп с друзьями перенесся, поэтому Артур решил посвятить этот стрим соло-играм и общению. Начинаем с долгого, душевного стримлета, обсуждаем новости и смотрим свежие трейлеры. А затем — залетаем в новинку LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight. Блэк оценивает механики, радуется морю пасхалок для фанатов комиксов DC и приходит к забавному выводу: лучшая игра про Темного Рыцаря за последние годы сделана из кубиков Лего! 📼 О канале «Записи Стримов Блэка Сильвера (BlackUFA)»: Добро пожаловать на канал! Здесь выходят полные перезаливы трансляций без лагов и в удобном плеере. Подписывайтесь и готовьте вкусняшки для просмотра! 💬 Пишите в комментариях: согласны с мнением Артура? Реально ли Lego Batman получился лучше, чем Gotham Knights или Suicide Squad? 🚀 Не забывайте ставить «ракеты» — это безумно помогает алгоритмам Рутуба продвигать видео! 📅 Таймкоды: 00:00 Начало 07:49 Стримлер (Общение с чатом) 45:48 Трейлеры (Начало просмотра) 01:39:34 LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight (Первый взгляд) 🎥 Поддержи Блэка на других платформах: Twitch ► https://twitch.tv/BlackUFA Telegram ► https://t.me/blackufa_official 👉 Второй канал Fyn Day (Смешные нарезки и мемы): Отличный способ расслабиться: 📺 https://rutube.ru/channel/36380727

, чтобы оставлять комментарии