молодые програмисты

мы с другом наконец то начали делать нашу игру в SCRATCH,за плохое качество извеняюсь из-за плохого OBS все пошло по полной жопе,постараемся исправить(

Иконка канала Влад BORJOMI
24 подписчика
12+
48 просмотров
год назад
12+
48 просмотров
год назад

мы с другом наконец то начали делать нашу игру в SCRATCH,за плохое качество извеняюсь из-за плохого OBS все пошло по полной жопе,постараемся исправить(

, чтобы оставлять комментарии