молодые програмисты
мы с другом наконец то начали делать нашу игру в SCRATCH,за плохое качество извеняюсь из-за плохого OBS все пошло по полной жопе,постараемся исправить(
мы с другом наконец то начали делать нашу игру в SCRATCH,за плохое качество извеняюсь из-за плохого OBS все пошло по полной жопе,постараемся исправить(




