Управление таблицей через форму ctlSetColumnWidth

https://t.me/nanoSPDS Документ тут: https://cloud.mail.ru/public/5TD4/G2cC7eTYJ Если в отчёте нет объектов заданного типа, то сумма длин в "Итоге" равна "0". Соответственно столбец не нужен и мы его скрываем =ctlSetColumnWidth(iff(summ(section(-1))==0;iff(This."Показать все колонки"==1;20;0);25))+summ(section(-1))

Иконка канала MCAD
53 подписчика
12+
28 просмотров
2 месяца назад
12+
28 просмотров
2 месяца назад

https://t.me/nanoSPDS Документ тут: https://cloud.mail.ru/public/5TD4/G2cC7eTYJ Если в отчёте нет объектов заданного типа, то сумма длин в "Итоге" равна "0". Соответственно столбец не нужен и мы его скрываем =ctlSetColumnWidth(iff(summ(section(-1))==0;iff(This."Показать все колонки"==1;20;0);25))+summ(section(-1))

, чтобы оставлять комментарии