Лоскуты в дело/Утилизация продолжается

Всем привет 👋 Ну что продолжаем утилизацию?! Достала лоскуты думаю, что из них сшить. И конечно же жду ваших комментариев с вашими мыслями и идеями.

Иконка канала ЮлияGil
69 подписчиков
12+
72 просмотра
год назад
12+
72 просмотра
год назад

Всем привет 👋 Ну что продолжаем утилизацию?! Достала лоскуты думаю, что из них сшить. И конечно же жду ваших комментариев с вашими мыслями и идеями.

, чтобы оставлять комментарии