"Ничего не продаём, только угощаем". Народы Бурятии представили свои яства на Дне города

На Дне города народы Бурятии угощали жителей своими традиционными яствами. Их представили на этно-ярмарке «Город Дружбы» в парке имени Орешкова. Чем ещё удивляли жителей и гостей Улан-Удэ, узнаете в сюжете.

12+
10 просмотров
9 дней назад
12+
10 просмотров
9 дней назад

На Дне города народы Бурятии угощали жителей своими традиционными яствами. Их представили на этно-ярмарке «Город Дружбы» в парке имени Орешкова. Чем ещё удивляли жителей и гостей Улан-Удэ, узнаете в сюжете.

, чтобы оставлять комментарии