КАК Я ДОБЫЛ ЖУТКУЮ БРОНЮ | ТЕРРАРИЯ ПРОХОЖДЕНИЕ

КАК Я ДОБЫЛ ЖУТКУЮ БРОНЮ | ТЕРРАРИЯ ПРОХОЖДЕНИЕ Всем привет.На связи Deadpool2210,сегодня будет Terraria! Прохождение,первое выживание в игре. Игра очень похожа на майнкрафт,но сделана в 2Д стиле! ============================================= Мой Дискорд сервер https://discord.gg/Uvmuna3 Мой ТГ - https://t.me/Deadpool2210_yt Мой Twitch - https://www.twitch.tv/deadpool2210_yt ============================================= В этом видео: 00:00 Вступление 00:05 Если вам понравиться террария - то ЛАЙК! Если нет... 00:27 Сегодня будет - Битва с близнецами,призыв тыквенной луны! 00:50 Есть ли смысл делать шлем??? 01:09 Призвал тыквенную луну! 09:46 Нашёл необычный сундук 10:18 Битва с Близнецами 13:03 Ну что ж ПОГНАЛИ!!! (битва 2) 22:51 Сколько выпало древесины??? 24:22 Ещё один бой!!!! Лайк и подписка!!!! 34:00 Последний шаг - НОВАЯ БРОНЯ!!! 36:36 Ребята! Вот и всё! 37:33 Пишите что мне делать дальше (Я новичок) 38:35 Вот мой скин 39:14 Музыка: Эй Пацан или может не пацан! Под пи шись на мой ка нал! Подпишись на соц.сети: Мой Бусти с Эксклюзивным. контентом https://boosty.to/deadpool2210 Моя группа ВК - https://vk.com/deadpool2210 Моя страница ВК- https://vk.com/danilovp2210а

Иконка канала Deadpool2210
41 подписчик
12+
41 просмотр
2 года назад
12+
41 просмотр
2 года назад

КАК Я ДОБЫЛ ЖУТКУЮ БРОНЮ | ТЕРРАРИЯ ПРОХОЖДЕНИЕ Всем привет.На связи Deadpool2210,сегодня будет Terraria! Прохождение,первое выживание в игре. Игра очень похожа на майнкрафт,но сделана в 2Д стиле! ============================================= Мой Дискорд сервер https://discord.gg/Uvmuna3 Мой ТГ - https://t.me/Deadpool2210_yt Мой Twitch - https://www.twitch.tv/deadpool2210_yt ============================================= В этом видео: 00:00 Вступление 00:05 Если вам понравиться террария - то ЛАЙК! Если нет... 00:27 Сегодня будет - Битва с близнецами,призыв тыквенной луны! 00:50 Есть ли смысл делать шлем??? 01:09 Призвал тыквенную луну! 09:46 Нашёл необычный сундук 10:18 Битва с Близнецами 13:03 Ну что ж ПОГНАЛИ!!! (битва 2) 22:51 Сколько выпало древесины??? 24:22 Ещё один бой!!!! Лайк и подписка!!!! 34:00 Последний шаг - НОВАЯ БРОНЯ!!! 36:36 Ребята! Вот и всё! 37:33 Пишите что мне делать дальше (Я новичок) 38:35 Вот мой скин 39:14 Музыка: Эй Пацан или может не пацан! Под пи шись на мой ка нал! Подпишись на соц.сети: Мой Бусти с Эксклюзивным. контентом https://boosty.to/deadpool2210 Моя группа ВК - https://vk.com/deadpool2210 Моя страница ВК- https://vk.com/danilovp2210а

, чтобы оставлять комментарии