В Костромской области обнаружилось более 1100 неиспользуемых строений

В Администрации региона подвели итоги инвентаризации государственного и муниципального имущества. До конца следующего года их нужно вовлечь в оборот, при этом пополнив областной бюджет. Как это происходит, и почему инвесторы стоят в очередь за заброшенными зданиями – ГТРК «Кострома».

Иконка канала ГТРК "Кострома"
901 подписчик
12+
27 просмотров
7 дней назад
12+
27 просмотров
7 дней назад

В Администрации региона подвели итоги инвентаризации государственного и муниципального имущества. До конца следующего года их нужно вовлечь в оборот, при этом пополнив областной бюджет. Как это происходит, и почему инвесторы стоят в очередь за заброшенными зданиями – ГТРК «Кострома».

, чтобы оставлять комментарии