ВНИМАНИЕ!!! ПРО СХОДКУ!

КРЧ ЕСЛИ НИКТО НЕ ПОНЯЛ ПО ГОЛОСУ, ТО ВОТ: КОРОЧЕ, ЗАВТРА БУДЕТ В 10:00 ПО МОЕМУ ОМСКОМУ ВРЕМЕНИ, НЕ ПО МОСКОВСКОМУ!!! ПОТОРОПИТЕСЬ, СХОДКА УЖЕ ЗАВТРА!!! АОАОАОАОАОАОАОАОАОА

Иконка канала —Мандаринчик—
44 подписчика
12+
21 просмотр
23 дня назад
12+
21 просмотр
23 дня назад

КРЧ ЕСЛИ НИКТО НЕ ПОНЯЛ ПО ГОЛОСУ, ТО ВОТ: КОРОЧЕ, ЗАВТРА БУДЕТ В 10:00 ПО МОЕМУ ОМСКОМУ ВРЕМЕНИ, НЕ ПО МОСКОВСКОМУ!!! ПОТОРОПИТЕСЬ, СХОДКА УЖЕ ЗАВТРА!!! АОАОАОАОАОАОАОАОАОА

, чтобы оставлять комментарии