Начали строить НОВУЮ МАСТЕРСКУЮ 10 на 6 из бруса

Привет братцы, начали строить новую мастерскую, обстановка напряжённая, но жизнь жить нужно))) Мастерская будет из бруса, так называемый "каркасник" утепленная минватой. Постараемся не затягивать, а там как пойдет))) группа в телеграмм https://t.me/RuKolxoznik #мастерскаясвоимируками #каркасноестроительство #рукастыйколхозник

Иконка канала Рукастый Колхозник
3 622 подписчика
12+
102 просмотра
2 года назад
12+
102 просмотра
2 года назад

Привет братцы, начали строить новую мастерскую, обстановка напряжённая, но жизнь жить нужно))) Мастерская будет из бруса, так называемый "каркасник" утепленная минватой. Постараемся не затягивать, а там как пойдет))) группа в телеграмм https://t.me/RuKolxoznik #мастерскаясвоимируками #каркасноестроительство #рукастыйколхозник

, чтобы оставлять комментарии