Мир танков - Натиск Часть 1
Всем добрый вечер ! Сегодня будем играть в режим "Натиск" . Проходить калибровку и подниматься как можно выше в турнирной таблице. Всем приятного просмотра!
Всем добрый вечер ! Сегодня будем играть в режим "Натиск" . Проходить калибровку и подниматься как можно выше в турнирной таблице. Всем приятного просмотра!




