Отзыв о тренинге "Пофутболим?"
Отзыв о тренинге "Пофутболим" Нина Мищенко, адвокат, Москва Подробнее о тренинге можно почитать здесь: https://orange-mir.ru/p/104b479/ - - - - - - - Мы рады, что вы с нами! Нас можно не только смотреть, но и читать в тедеграм-канале https://t.me/+-Rl14Ukk4vk3MmUy Все вопросы можно задать в Службу Заботы https://t.me/sl_zaboti_harskii_school
Отзыв о тренинге "Пофутболим" Нина Мищенко, адвокат, Москва Подробнее о тренинге можно почитать здесь: https://orange-mir.ru/p/104b479/ - - - - - - - Мы рады, что вы с нами! Нас можно не только смотреть, но и читать в тедеграм-канале https://t.me/+-Rl14Ukk4vk3MmUy Все вопросы можно задать в Службу Заботы https://t.me/sl_zaboti_harskii_school




