РАБОТАЮ В БОЛЬНИЦЕ АНОМАЛИЙ! 🚑/Roblox/OLLY/fulfi/
значит сижу листю ленту роблокса, и вижу это чудо. А почему бы и не снять? вот так я начала играть в игру больница аномалий(если что она так и называется) и ещё простите за голос( МОЙ ВК-https://vk.ru/mashayom КАНАЛ VLUFI-https://rutube.ru/channel/75545897
значит сижу листю ленту роблокса, и вижу это чудо. А почему бы и не снять? вот так я начала играть в игру больница аномалий(если что она так и называется) и ещё простите за голос( МОЙ ВК-https://vk.ru/mashayom КАНАЛ VLUFI-https://rutube.ru/channel/75545897




