Создаю свою версию Stereo madness и прошёл её с первой попытки :D

Короче я создал версию первого уровня гд. Оцените в комментах. Кто будет оскорблять тому бан. Музыка: Foreverbound - Stereo madness

Иконка канала Nexus Gd
46 подписчиков
12+
50 просмотров
месяц назад
12+
50 просмотров
месяц назад

Короче я создал версию первого уровня гд. Оцените в комментах. Кто будет оскорблять тому бан. Музыка: Foreverbound - Stereo madness

, чтобы оставлять комментарии