Создаю свою версию Stereo madness и прошёл её с первой попытки :D
Короче я создал версию первого уровня гд. Оцените в комментах. Кто будет оскорблять тому бан. Музыка: Foreverbound - Stereo madness
Короче я создал версию первого уровня гд. Оцените в комментах. Кто будет оскорблять тому бан. Музыка: Foreverbound - Stereo madness




