GPT-166 бой с 9-ми. «Танкист-снайпер».

Зачем было нерфить Японских тяжей, если через какое-то время выпустили точно такие же Китайские тяжи?

Иконка канала Kaplacon
5 подписчиков
12+
3 просмотра
2 года назад
12+
3 просмотра
2 года назад

Зачем было нерфить Японских тяжей, если через какое-то время выпустили точно такие же Китайские тяжи?

, чтобы оставлять комментарии