2014 01 04 Может быть

Может быть…)) У неба ничего не прошу! Благодарна за все, что у меня есть.. Вышли к реке.. было холодно.. Проезжающие машины сигналили, не понимая, что мы делаем на мосту)))

Иконка канала lena_chka.54
19 подписчиков
12+
3 просмотра
2 года назад
12+
3 просмотра
2 года назад

Может быть…)) У неба ничего не прошу! Благодарна за все, что у меня есть.. Вышли к реке.. было холодно.. Проезжающие машины сигналили, не понимая, что мы делаем на мосту)))

, чтобы оставлять комментарии