Наконец то поймала почти брокера и почти биржевого аналитика в одном клубе. Я-обознанная ))

Просто развлекаюсь одним из полуночных звонков. Надеюсь, вам это тоже поднимет настроение ) Не связывайтесь с левыми брокерами,инвесторами и иже с ними )

Иконка канала Пески времени
845 подписчиков
12+
23 просмотра
2 года назад
12+
23 просмотра
2 года назад

Просто развлекаюсь одним из полуночных звонков. Надеюсь, вам это тоже поднимет настроение ) Не связывайтесь с левыми брокерами,инвесторами и иже с ними )

, чтобы оставлять комментарии