«Инженерные каникулы»
В «Орлёнке» завершилась программа «Инженерные каникулы» Орлята прошли обучение по четырём модулям – «3D моделирование», «Архитектурное проектирование», «Управление бизнесом» и «Лифт на орбиту». Совместно с педагогами Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» ребята работали над разносторонними проектами. Кто-то из орлят спроектировал станцию на Марсе, кто-то – космический двигатель или реконструкцию заброшенного здания. Подробнее о работе над проектами, смотри в рубрике #Орлятскийлайф #Орлёнок #Orlyonok #Орлёнок2022 #ОрленокTV #12смена #ИнженерныеКаникулы #МИСИС
В «Орлёнке» завершилась программа «Инженерные каникулы» Орлята прошли обучение по четырём модулям – «3D моделирование», «Архитектурное проектирование», «Управление бизнесом» и «Лифт на орбиту». Совместно с педагогами Национального исследовательского технологического университета «МИСиС» ребята работали над разносторонними проектами. Кто-то из орлят спроектировал станцию на Марсе, кто-то – космический двигатель или реконструкцию заброшенного здания. Подробнее о работе над проектами, смотри в рубрике #Орлятскийлайф #Орлёнок #Orlyonok #Орлёнок2022 #ОрленокTV #12смена #ИнженерныеКаникулы #МИСИС




