ДОНЕЦКИЙ ВЛОГ.ПАСХА.ИДУ В ХРАМ НА ВЕРБНОЕ.ОТРЕЗКИ ИЗ ЖИЗНИ
Всем Здравствуйте!!! В этом видеоблоге побываем в храме на вербное воскресенье!! Ночной поход в магазин смениться кадрами как Я отмечал Пасху! Расскажу об обстрелах на Пасху и просто обычные отрезки из жизни.....Всем приятного просмотра и не забудьте бомбануть комментарий и поставить лукас! Всем Спасибо за просмотры! СОЦСЕТИ ДНЕВНИКА ТОЛСТЯКА------ ЯНДЕКС-ДЗЕН https://zen.yandex.ru/id/622b7b75c92768189444e377 ВК https://vk.com/club169566056 ИНСТА https://www.instagram.com/tolstiakadnevnik/?igshid=dhij0o5de3y РУТУБ https://rutube.ru/channel/24873991/ ТЕЛЕГРАММ https://t.me/Dnevnik_Tolstyaka1 ССЫЛКА ДЛЯ ДОНАТА 1) https://www.donationalerts.com/r/dnevnik_tolstyaka683 2) https://donatepay.ru/don/171370
Всем Здравствуйте!!! В этом видеоблоге побываем в храме на вербное воскресенье!! Ночной поход в магазин смениться кадрами как Я отмечал Пасху! Расскажу об обстрелах на Пасху и просто обычные отрезки из жизни.....Всем приятного просмотра и не забудьте бомбануть комментарий и поставить лукас! Всем Спасибо за просмотры! СОЦСЕТИ ДНЕВНИКА ТОЛСТЯКА------ ЯНДЕКС-ДЗЕН https://zen.yandex.ru/id/622b7b75c92768189444e377 ВК https://vk.com/club169566056 ИНСТА https://www.instagram.com/tolstiakadnevnik/?igshid=dhij0o5de3y РУТУБ https://rutube.ru/channel/24873991/ ТЕЛЕГРАММ https://t.me/Dnevnik_Tolstyaka1 ССЫЛКА ДЛЯ ДОНАТА 1) https://www.donationalerts.com/r/dnevnik_tolstyaka683 2) https://donatepay.ru/don/171370




