ОСТАВИЛ КАМЕРУ В ПСИХИАТРИЧЕКОЙ БОЛЬНИЦЕ. Возвращение в АД. Ночь.
В ту самую ночь, побывав в заброшенной психиатрической больнице, я для себя решил, что никогда туда более не вернусь. Однако, день за днем, меня терзали мысли, мучили воспоминания о том кошмаре. Больница тянула меня обратно. И все же я решил вернуться в свой АД... где я оставил камеру. Приятного просмотра. ГРУППА ВК: https://vk.com/broshmir Блог ВК: https://vk.com/lifeofkalinin Telegram: https://t.me/materialnewmir Помощь на развитие канала:: Сбербанк: 2202 2008 9128 6674 Яндекс Деньги: 410015706609518 #ОставилКамеру #Психбольница #НОЧЬ
В ту самую ночь, побывав в заброшенной психиатрической больнице, я для себя решил, что никогда туда более не вернусь. Однако, день за днем, меня терзали мысли, мучили воспоминания о том кошмаре. Больница тянула меня обратно. И все же я решил вернуться в свой АД... где я оставил камеру. Приятного просмотра. ГРУППА ВК: https://vk.com/broshmir Блог ВК: https://vk.com/lifeofkalinin Telegram: https://t.me/materialnewmir Помощь на развитие канала:: Сбербанк: 2202 2008 9128 6674 Яндекс Деньги: 410015706609518 #ОставилКамеру #Психбольница #НОЧЬ




