Я с тобой всегда была, AI Suno

#music #synthpop80s #sunoai Окунись в моё пространство, Не пугайся глубины. Я - мираж, я - постоянство Бесконечной тишины. Ты меня в ночи услышишь, В сон твой тихо я войду, И когда ты сладко дышишь, Тихо я к тебе прильну. Сквозь сны, сквозь годы, Я снова слышу далёкий зов. Но между нами,на небосводе, Мосты из лунных дрожащих снов. Я исчезаю, едва светает, А ты всё помнишь тепло руки. Пусть эта память не исчезает — Мы в ней навеки с тобой близки. Обниму тебя руками, Прикоснусь к твоим губам, Стану я твоими снами, Я себя тебе отдам. А когда рассвет забрезжит, Сон исчезнет без следа, Ты глаза откроешь нежно, Я растаю навсегда. Сквозь сны, сквозь годы, Я снова слышу далёкий зов. Но между нами,на небосводе, Мосты из лунных дрожащих снов. Я исчезаю, едва светает, А ты всё помнишь тепло руки. Пусть эта память не исчезает — Мы в ней навеки с тобой близки. Но, прошу, не удивляйся, Что исчезла без следа. Ты в себе не сомневайся, Я с тобой была всегда. Я с тобою постоянно, Только это не поймёшь, И опять во сне туманном Ты меня к себе зовёшь. Сквозь сны, сквозь годы, Я снова слышу далёкий зов. Но между нами,на небосводе, Мосты из лунных дрожащих снов. Я исчезаю, едва светает, А ты всё помнишь тепло руки. Пусть эта память не исчезает — Мы в ней навеки с тобой близки. Сквозь сны, сквозь годы, Я снова слышу далёкий зов. Но между нами,на небосводе, Мосты из лунных дрожащих снов. Я исчезаю, едва светает, А ты всё помнишь тепло руки. Пусть эта память не исчезает — Мы в ней навеки с тобой близки.

Иконка канала Геннадий Анисимов
30 подписчиков
12+
65 просмотров
4 дня назад
12+
65 просмотров
4 дня назад

#music #synthpop80s #sunoai Окунись в моё пространство, Не пугайся глубины. Я - мираж, я - постоянство Бесконечной тишины. Ты меня в ночи услышишь, В сон твой тихо я войду, И когда ты сладко дышишь, Тихо я к тебе прильну. Сквозь сны, сквозь годы, Я снова слышу далёкий зов. Но между нами,на небосводе, Мосты из лунных дрожащих снов. Я исчезаю, едва светает, А ты всё помнишь тепло руки. Пусть эта память не исчезает — Мы в ней навеки с тобой близки. Обниму тебя руками, Прикоснусь к твоим губам, Стану я твоими снами, Я себя тебе отдам. А когда рассвет забрезжит, Сон исчезнет без следа, Ты глаза откроешь нежно, Я растаю навсегда. Сквозь сны, сквозь годы, Я снова слышу далёкий зов. Но между нами,на небосводе, Мосты из лунных дрожащих снов. Я исчезаю, едва светает, А ты всё помнишь тепло руки. Пусть эта память не исчезает — Мы в ней навеки с тобой близки. Но, прошу, не удивляйся, Что исчезла без следа. Ты в себе не сомневайся, Я с тобой была всегда. Я с тобою постоянно, Только это не поймёшь, И опять во сне туманном Ты меня к себе зовёшь. Сквозь сны, сквозь годы, Я снова слышу далёкий зов. Но между нами,на небосводе, Мосты из лунных дрожащих снов. Я исчезаю, едва светает, А ты всё помнишь тепло руки. Пусть эта память не исчезает — Мы в ней навеки с тобой близки. Сквозь сны, сквозь годы, Я снова слышу далёкий зов. Но между нами,на небосводе, Мосты из лунных дрожащих снов. Я исчезаю, едва светает, А ты всё помнишь тепло руки. Пусть эта память не исчезает — Мы в ней навеки с тобой близки.

, чтобы оставлять комментарии