В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Одежду я беру на себя)))

Шьем новые изделия, дарим старым изделиям новую жизнь

Иконка канала Ручки не крючки
7 564 подписчика
12+
82 просмотра
6 лет назад
12+
82 просмотра
6 лет назад

Шьем новые изделия, дарим старым изделиям новую жизнь

, чтобы оставлять комментарии