Не поднимая головы. 2026.

Мои стихи и ИИ. Вода как зеркало на озере без ветра, Красиво небо очень отразилось в нём. Тихонько облака, мотая километры, Плывут по плоскости теряя в ней объём. Припев. Как хорошо, сидеть, смотреть на небо, К нему не поднимая головы. Волнительно, красиво и волшебно, Лежит оно на глади чистоты. Могу водой легко пошевелить я небо, Коснуться и похлопать по нему рукой. Улыбка разойдётся по воде, волшебной, Взволнованною рябью унеся покой. Припев. Как хорошо, сидеть, смотреть на небо, К нему не поднимая головы. Волнительно, красиво и волшебно, Лежит оно на глади чистоты. Дойдя до берега, обратно возвратится, Поделит силу и душевное тепло, Как будто это единения молитва - Паром от пристани к причалу - небосвод. Припев. Как хорошо, сидеть, смотреть на небо, К нему не поднимая головы. Волнительно, красиво и волшебно, Лежит оно на глади чистоты.

Иконка канала Владимир Декар
396 подписчиков
12+
74 просмотра
12 часов назад
12+
74 просмотра
12 часов назад

Мои стихи и ИИ. Вода как зеркало на озере без ветра, Красиво небо очень отразилось в нём. Тихонько облака, мотая километры, Плывут по плоскости теряя в ней объём. Припев. Как хорошо, сидеть, смотреть на небо, К нему не поднимая головы. Волнительно, красиво и волшебно, Лежит оно на глади чистоты. Могу водой легко пошевелить я небо, Коснуться и похлопать по нему рукой. Улыбка разойдётся по воде, волшебной, Взволнованною рябью унеся покой. Припев. Как хорошо, сидеть, смотреть на небо, К нему не поднимая головы. Волнительно, красиво и волшебно, Лежит оно на глади чистоты. Дойдя до берега, обратно возвратится, Поделит силу и душевное тепло, Как будто это единения молитва - Паром от пристани к причалу - небосвод. Припев. Как хорошо, сидеть, смотреть на небо, К нему не поднимая головы. Волнительно, красиво и волшебно, Лежит оно на глади чистоты.

, чтобы оставлять комментарии