Эфир с Марусей и Денисом. Иван Васильевич снова меняет профессию
Эфир Маруси и Дениса "Иван Васильевич снова меняет профессию!" Поговорим о ролях, которые мы играем в продажах Представляете, если бы Красная Шапочка была продавцом? Например вот так: - - - - - — Здравствуй, девочка, — сказал Волк, выходя из-за дерева. — Куда путь держишь? — Здравствуйте! — улыбнулась Красная Шапочка, поправляя корзинку. — А скажите, вы любите вкусно поесть? Волк слегка опешил: — Ну… вообще-то да. А что? — Тогда мне как раз повезло вас встретить. Я не просто гуляю по лесу, я несу свежие пирожки — с мясом, с грибами и с лесными ягодами. Только испекли, ещё тёплые. Волк принюхался: — Хм… пахнет и правда неплохо. Но я обычно охочусь, а не покупаю пирожки. — Понимаю, — кивнула Красная Шапочка. — Скажите, а сколько времени у вас уходит на охоту? — Иногда полдня, — признался Волк. — Вот видите, — мягко сказала она. — Полдня труда — и не всегда удачный результат. А здесь — готовый, сытный обед прямо сейчас. Экономия времени, сил и, честно говоря, нервов. Волк задумался: — Звучит разумно… А что внутри, говоришь, с мясом есть? — Есть. Причём мясо запечено с травами, очень сочное. А если возьмёте два, третий с грибами отдам со скидкой — у меня сегодня особое предложение для новых клиентов. — Скидка, говоришь… — Волк облизнулся. — А сладкие есть? — Конечно. С черникой и мёдом. Их обычно берут «на десерт», чтобы настроение было хорошее после основного блюда. — Ладно, — решился Волк. — Давай… два с мясом и один сладкий. Красная Шапочка ловко достала пирожки: — Отличный выбор. Кстати, постоянным покупателям я всегда сообщаю, когда иду через этот лес с новой выпечкой. Вам удобно по средам или пятницам? Волк взял пирожки и, уже жуя, сказал: — Знаешь, девочка… Заходи лучше по средам. — Договорились, — улыбнулась Красная Шапочка. — Приятного аппетита и до следующей встречи! Волк проводил её взглядом и пробормотал: — Странно… Вроде хотел съесть её, а в итоге ещё и пирожки купил. Но, надо признать, очень вкусные… - - - - - - На эфире поговорили о том - кто вы, когда продаете - кто ваши покупатели - как это можно использовать во благо покупателя и вас - и как это превратить в интересную игру - - - - - - Мы рады, что вы с нами! Нас можно не только смотреть, но и читать в тедеграм-канале https://t.me/+-Rl14Ukk4vk3MmUy Все вопросы можно задать в Службу Заботы https://t.me/sl_zaboti_harskii_school Сайт Школы: https://harskiischool.ru/
Эфир Маруси и Дениса "Иван Васильевич снова меняет профессию!" Поговорим о ролях, которые мы играем в продажах Представляете, если бы Красная Шапочка была продавцом? Например вот так: - - - - - — Здравствуй, девочка, — сказал Волк, выходя из-за дерева. — Куда путь держишь? — Здравствуйте! — улыбнулась Красная Шапочка, поправляя корзинку. — А скажите, вы любите вкусно поесть? Волк слегка опешил: — Ну… вообще-то да. А что? — Тогда мне как раз повезло вас встретить. Я не просто гуляю по лесу, я несу свежие пирожки — с мясом, с грибами и с лесными ягодами. Только испекли, ещё тёплые. Волк принюхался: — Хм… пахнет и правда неплохо. Но я обычно охочусь, а не покупаю пирожки. — Понимаю, — кивнула Красная Шапочка. — Скажите, а сколько времени у вас уходит на охоту? — Иногда полдня, — признался Волк. — Вот видите, — мягко сказала она. — Полдня труда — и не всегда удачный результат. А здесь — готовый, сытный обед прямо сейчас. Экономия времени, сил и, честно говоря, нервов. Волк задумался: — Звучит разумно… А что внутри, говоришь, с мясом есть? — Есть. Причём мясо запечено с травами, очень сочное. А если возьмёте два, третий с грибами отдам со скидкой — у меня сегодня особое предложение для новых клиентов. — Скидка, говоришь… — Волк облизнулся. — А сладкие есть? — Конечно. С черникой и мёдом. Их обычно берут «на десерт», чтобы настроение было хорошее после основного блюда. — Ладно, — решился Волк. — Давай… два с мясом и один сладкий. Красная Шапочка ловко достала пирожки: — Отличный выбор. Кстати, постоянным покупателям я всегда сообщаю, когда иду через этот лес с новой выпечкой. Вам удобно по средам или пятницам? Волк взял пирожки и, уже жуя, сказал: — Знаешь, девочка… Заходи лучше по средам. — Договорились, — улыбнулась Красная Шапочка. — Приятного аппетита и до следующей встречи! Волк проводил её взглядом и пробормотал: — Странно… Вроде хотел съесть её, а в итоге ещё и пирожки купил. Но, надо признать, очень вкусные… - - - - - - На эфире поговорили о том - кто вы, когда продаете - кто ваши покупатели - как это можно использовать во благо покупателя и вас - и как это превратить в интересную игру - - - - - - Мы рады, что вы с нами! Нас можно не только смотреть, но и читать в тедеграм-канале https://t.me/+-Rl14Ukk4vk3MmUy Все вопросы можно задать в Службу Заботы https://t.me/sl_zaboti_harskii_school Сайт Школы: https://harskiischool.ru/




