Запорожская АЭС осталась без внешнего электроснабжения.

В МАГАТЭ сообщили: Запорожская АЭС осталась без внешнего электроснабжения. Включены резервные дизель-генераторы. Это, по данным агентства, уже 20-й раз с начала конфликта. Причиной назвали неполадки с линиями. И ни слова про атаки со стороны ВСУ.

Иконка канала Новости
1 010 522 подписчика
0+
391 просмотр
5 дней назад
0+
391 просмотр
5 дней назад

В МАГАТЭ сообщили: Запорожская АЭС осталась без внешнего электроснабжения. Включены резервные дизель-генераторы. Это, по данным агентства, уже 20-й раз с начала конфликта. Причиной назвали неполадки с линиями. И ни слова про атаки со стороны ВСУ.

, чтобы оставлять комментарии