В Дербентском дворце спорта прошел турнир по художественной гимнастике «Кубок грации Дербента»

Универсальность, эстетика и грация. Юные гимнастки соревновались в Дербентском дворце спорта. Там прошел Открытый турнир по художественной гимнастике «Кубок грации Дербента». Приурочили состязания ко Дню защиты детей. Медали разыграли спортсменки от 4 до 16 лет из Махачкалы, Каспийска, Москвы, Карачаево-Черкессии и Московской области.

Иконка канала РГВК "Дагестан"
3 809 подписчиков
12+
235 просмотров
20 дней назад
12+
235 просмотров
20 дней назад

Универсальность, эстетика и грация. Юные гимнастки соревновались в Дербентском дворце спорта. Там прошел Открытый турнир по художественной гимнастике «Кубок грации Дербента». Приурочили состязания ко Дню защиты детей. Медали разыграли спортсменки от 4 до 16 лет из Махачкалы, Каспийска, Москвы, Карачаево-Черкессии и Московской области.

, чтобы оставлять комментарии