KARACHAI

Живи и процветай мой край!))).. Хоть и на английском?-Но все понятно!))).. Для наших соплеменников живущих за границей!)))..- Мои скромные попытки в создании видеоматериала!)))..Только учусь!...Но надеюсь вам понравятся мои работы!..К тому же..к большинству клипов слова писал сам!))) В процессе создания клипов,были использованы различные программы..В том числе и программы с ИИ....

Иконка канала Борис Аджиев
81 подписчик
12+
82 просмотра
6 месяцев назад
12+
82 просмотра
6 месяцев назад

Живи и процветай мой край!))).. Хоть и на английском?-Но все понятно!))).. Для наших соплеменников живущих за границей!)))..- Мои скромные попытки в создании видеоматериала!)))..Только учусь!...Но надеюсь вам понравятся мои работы!..К тому же..к большинству клипов слова писал сам!))) В процессе создания клипов,были использованы различные программы..В том числе и программы с ИИ....

, чтобы оставлять комментарии