"С тобой" 💔💜
Я часто хожу куда нибудь и у меня чуства что я провела время не одна, но я ведь же одна ,. и никого не было со мной и это все лишь фантазия у
Я часто хожу куда нибудь и у меня чуства что я провела время не одна, но я ведь же одна ,. и никого не было со мной и это все лишь фантазия у




