моя авторская песня. ,,А мы гибли под Соледаром,,

посвящена другу ,и всем пацанам ,кто на СВО

18+
2 просмотра
3 дня назад
18+
2 просмотра
3 дня назад

посвящена другу ,и всем пацанам ,кто на СВО

, чтобы оставлять комментарии