Женская команда Дагестана по регби едет в Санкт-Петербург на игры Федеральной лиги

Сегодня женская команда Дагестана по регби отправляется в Санкт-Петербург, где пройдут игры второго тура Федеральной лиги. Перед вылетом на тренировке спортсменок побывал Дан Шугом.

Иконка канала РГВК "Дагестан"
3 809 подписчиков
12+
65 просмотров
19 дней назад
12+
65 просмотров
19 дней назад

Сегодня женская команда Дагестана по регби отправляется в Санкт-Петербург, где пройдут игры второго тура Федеральной лиги. Перед вылетом на тренировке спортсменок побывал Дан Шугом.

, чтобы оставлять комментарии