Весна растопит лед

Женское исполнение (инди-поп). Привет! Я ОльгаИШ. Пишу стихи, а музыку и исполнение создаю с помощью искусственного интеллекта. Это позволяет моим строкам звучать именно так, как я их чувствую. Слушайте и вам понравится!

Иконка канала Песни ОльгиИШ
9 подписчиков
12+
4 просмотра
3 дня назад
12+
4 просмотра
3 дня назад

Женское исполнение (инди-поп). Привет! Я ОльгаИШ. Пишу стихи, а музыку и исполнение создаю с помощью искусственного интеллекта. Это позволяет моим строкам звучать именно так, как я их чувствую. Слушайте и вам понравится!

, чтобы оставлять комментарии