На разных берегах, AI Suno
#music #synthpop80s #sunoai Мы с тобой не виноваты В том, что жизнь нас развела, Что рассветы и закаты Я одна встречать должна. Ты один, а я другая, И у каждого свой путь, А любовь, как боль тупая, Не даёт порой вздохнуть. А любовь — она жива, Как под снегом трын-трава. Сколько б лет ни пронеслось, Быть вдвоём нам не пришлось… Только в мыслях, только в снах, В недосказанных словах Этой боли не унять, Ни забыть, ни поменять. И от этой тишины Нет спасенья, только сны... Но судьба распорядилась Развести по берегам. Лишь любовь не изменилась, Не подвластная годам. Только сердцу всё неймётся, Одиночество гнетёт, И оно на волю рвётся, Но тебя там не найдёт. А любовь — она жива, Как под снегом трын-трава. Сколько б лет ни пронеслось, Быть вдвоём нам не пришлось… Только в мыслях, только в снах, В недосказанных словах Этой боли не унять, Ни забыть, ни поменять. И от этой тишины Нет спасенья, только сны... Да и ты давно далёко, И уже в других краях, Раскидало нас жестоко В чьих-то судьбах и ролях. Может быть, судьба такая - Нам не встретиться с тобой, И от этого страдая, Вновь теряем мы покой. А любовь — она жива, Как под снегом трын-трава. Сколько б лет ни пронеслось, Быть вдвоём нам не пришлось… Только в мыслях, только в снах, В недосказанных словах Этой боли не унять, Ни забыть, ни поменять. И от этой тишины Нет спасенья, только сны...
#music #synthpop80s #sunoai Мы с тобой не виноваты В том, что жизнь нас развела, Что рассветы и закаты Я одна встречать должна. Ты один, а я другая, И у каждого свой путь, А любовь, как боль тупая, Не даёт порой вздохнуть. А любовь — она жива, Как под снегом трын-трава. Сколько б лет ни пронеслось, Быть вдвоём нам не пришлось… Только в мыслях, только в снах, В недосказанных словах Этой боли не унять, Ни забыть, ни поменять. И от этой тишины Нет спасенья, только сны... Но судьба распорядилась Развести по берегам. Лишь любовь не изменилась, Не подвластная годам. Только сердцу всё неймётся, Одиночество гнетёт, И оно на волю рвётся, Но тебя там не найдёт. А любовь — она жива, Как под снегом трын-трава. Сколько б лет ни пронеслось, Быть вдвоём нам не пришлось… Только в мыслях, только в снах, В недосказанных словах Этой боли не унять, Ни забыть, ни поменять. И от этой тишины Нет спасенья, только сны... Да и ты давно далёко, И уже в других краях, Раскидало нас жестоко В чьих-то судьбах и ролях. Может быть, судьба такая - Нам не встретиться с тобой, И от этого страдая, Вновь теряем мы покой. А любовь — она жива, Как под снегом трын-трава. Сколько б лет ни пронеслось, Быть вдвоём нам не пришлось… Только в мыслях, только в снах, В недосказанных словах Этой боли не унять, Ни забыть, ни поменять. И от этой тишины Нет спасенья, только сны...




