[PC] FT Fallout One Mod - Part 22. Собор (часть 2. Создатель. FINAL)

ВНИМАНИЕ!!! Регистрируйтесь на моём форуме, но помните главное - если зарегистрировались, хотя бы время от времени проявляйте активность: пишите сообщения и создавайте темы для обсуждения, чтобы ваши аккаунты не превращались в "мёртвые души", и ещё, запоминайте или записывайте где-нибудь свои логин и пароль, т.к. система восстановления паролей на форуме не работает (не забывайте свои данные для входа на форум!). Ссылка на мой форум: https://go-console.ru/index.php =========================================================== Финал. 22-я серия моего летсплея по этой замечательной модификации "FT: Fallout One Mod" - Fallout 1 на движке Fallout: Tactics. Выходец из Убежища 13 встретится с Создателем, но не в том смысле, что погибнет - он встретится с лидером Супермутантов. P.S.: в конце я сделаю видеовставки из оригинального Fallout 1 (в данном моде их пока нет), а также прочитаю историю Создателя. Ссылка на Собор (скопировать в папку с игрой и распаковать с заменой): https://disk.yandex.ru/d/R6yaQrSf94whZg Приятного просмотра! Мой интернет-форум "Egon Spengler - Classic Games": https://go-console.ru/index.php

Иконка канала Egon Spengler – Classic Games
24 подписчика
12+
68 просмотров
месяц назад
12+
68 просмотров
месяц назад

ВНИМАНИЕ!!! Регистрируйтесь на моём форуме, но помните главное - если зарегистрировались, хотя бы время от времени проявляйте активность: пишите сообщения и создавайте темы для обсуждения, чтобы ваши аккаунты не превращались в "мёртвые души", и ещё, запоминайте или записывайте где-нибудь свои логин и пароль, т.к. система восстановления паролей на форуме не работает (не забывайте свои данные для входа на форум!). Ссылка на мой форум: https://go-console.ru/index.php =========================================================== Финал. 22-я серия моего летсплея по этой замечательной модификации "FT: Fallout One Mod" - Fallout 1 на движке Fallout: Tactics. Выходец из Убежища 13 встретится с Создателем, но не в том смысле, что погибнет - он встретится с лидером Супермутантов. P.S.: в конце я сделаю видеовставки из оригинального Fallout 1 (в данном моде их пока нет), а также прочитаю историю Создателя. Ссылка на Собор (скопировать в папку с игрой и распаковать с заменой): https://disk.yandex.ru/d/R6yaQrSf94whZg Приятного просмотра! Мой интернет-форум "Egon Spengler - Classic Games": https://go-console.ru/index.php

, чтобы оставлять комментарии