Агата Кристи - Странное Рождество (Slowed & Reverb)

Агата Кристи - Странное Рождество (Slowed & Reverb) https://rutube.ru/video/private/abc46b74361a2655353f1ccc7d19c3af/?p=hctRPxZDC3f4XHTVutumOA [Куплет 1: Глеб Самойлов] За окном зима, зима, На небе сказочном луна. Горит свеча, вокруг темно, А мы встречаем Рождество. А за окном снежинки тают, За окном кого‑то… Убивают, убивают, убивают, Убивают. [Куплет 2: Глеб Самойлов] Иисус Христос, помилуй нас, Иисус Христос, Спаситель наш. Помилуй нас, помилуй нас И не оставь нас в этот час. За окном собаки лают, За окном кого‑то… [Куплет 3: Глеб Самойлов] За окном зима, зима, На небе сказочном луна. Горит свеча, вокруг темно, А мы встречаем Рождество. А за окном снежинки тают, За окном кого‑то… Убивают, убивают, убивают, Убивают, убивают, убивают, Убивают, убивают, убивают.

12+
6 просмотров
2 дня назад
12+
6 просмотров
2 дня назад

Агата Кристи - Странное Рождество (Slowed & Reverb) https://rutube.ru/video/private/abc46b74361a2655353f1ccc7d19c3af/?p=hctRPxZDC3f4XHTVutumOA [Куплет 1: Глеб Самойлов] За окном зима, зима, На небе сказочном луна. Горит свеча, вокруг темно, А мы встречаем Рождество. А за окном снежинки тают, За окном кого‑то… Убивают, убивают, убивают, Убивают. [Куплет 2: Глеб Самойлов] Иисус Христос, помилуй нас, Иисус Христос, Спаситель наш. Помилуй нас, помилуй нас И не оставь нас в этот час. За окном собаки лают, За окном кого‑то… [Куплет 3: Глеб Самойлов] За окном зима, зима, На небе сказочном луна. Горит свеча, вокруг темно, А мы встречаем Рождество. А за окном снежинки тают, За окном кого‑то… Убивают, убивают, убивают, Убивают, убивают, убивают, Убивают, убивают, убивают.

, чтобы оставлять комментарии