РЕНО ЛОГАН ПРИ ЛЕТНЕЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ, А ЗИМОЙ МАШИНА СТОИТ. ЧТО ПРОИСХОДИТ?

ПОКАЗЫВАЕМ КАК СЕБЯ ВЕДЕТ "МАШИНА" ПРИ ТОЛЬКО ЛЕТНЕЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ.

Иконка канала ZENiCOM
24 125 подписчиков
12+
99 просмотров
5 лет назад
12+
99 просмотров
5 лет назад

ПОКАЗЫВАЕМ КАК СЕБЯ ВЕДЕТ "МАШИНА" ПРИ ТОЛЬКО ЛЕТНЕЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ.

, чтобы оставлять комментарии