Направляй меня изнутри Андрей Лукьянов

Над всем воображаемым, над миром и духом его, над высоким и глубинным, совершенно превыше всего. Превыше всякого имени, в небесах и на земле, не в роду живёт и не в племени, но по вере в тебе и во мне. Мой Господь, я прошу, чтобы Ты Направлял меня изнутри, И купая в потоках любви, Был со мной от зари до зари. Невозможно его почувствовать, И прочувствовать невозможно, Хоть на вкус его можешь пробовать, Но суди о нём осторожно. Он и больше всего и меньше, Есть в мельчайших самих атомах, Невмещают его все вещи, Но живёт он и в душах слабых. Мой Господь, я прошу, чтобы Ты Направлял меня изнутри, И купая в потоках любви, Был со мной от зари до зари. Он ни форма, ни образ таинственный, Всё, что видел, на него не похоже, В то же время он близкий единственный, Так как он никто не поможет. Всё Им движется, существует, Даже ближе кожи твоей, Но при этом душа так тоскует, Будто он за тысячу морей. Мой Господь, я прошу, чтобы Ты Направлял меня изнутри, И купая в потоках любви, Был со мной от зари до зари. Невозможно его поймать, Чтобы всю глубину исследовать, Но он может себя отдать, Если сам за ним будешь следовать. Буду падать в Него упаду, Такое моё упование, Лишь в Нем свой покой найду, Не в незнанье или знании. Мой Господь, я прошу, чтобы Ты Направлял меня изнутри, И купая в потоках любви, Был со мной от зари до зари. Мой Господь, я прошу, чтобы Ты Направлял меня изнутри, И купая в потоках любви, Был со мной от зари до зари. https://vk.com/god_in_lipetsk

Иконка канала Наедине с Богом
6 подписчиков
12+
5 просмотров
18 часов назад
12+
5 просмотров
18 часов назад

Над всем воображаемым, над миром и духом его, над высоким и глубинным, совершенно превыше всего. Превыше всякого имени, в небесах и на земле, не в роду живёт и не в племени, но по вере в тебе и во мне. Мой Господь, я прошу, чтобы Ты Направлял меня изнутри, И купая в потоках любви, Был со мной от зари до зари. Невозможно его почувствовать, И прочувствовать невозможно, Хоть на вкус его можешь пробовать, Но суди о нём осторожно. Он и больше всего и меньше, Есть в мельчайших самих атомах, Невмещают его все вещи, Но живёт он и в душах слабых. Мой Господь, я прошу, чтобы Ты Направлял меня изнутри, И купая в потоках любви, Был со мной от зари до зари. Он ни форма, ни образ таинственный, Всё, что видел, на него не похоже, В то же время он близкий единственный, Так как он никто не поможет. Всё Им движется, существует, Даже ближе кожи твоей, Но при этом душа так тоскует, Будто он за тысячу морей. Мой Господь, я прошу, чтобы Ты Направлял меня изнутри, И купая в потоках любви, Был со мной от зари до зари. Невозможно его поймать, Чтобы всю глубину исследовать, Но он может себя отдать, Если сам за ним будешь следовать. Буду падать в Него упаду, Такое моё упование, Лишь в Нем свой покой найду, Не в незнанье или знании. Мой Господь, я прошу, чтобы Ты Направлял меня изнутри, И купая в потоках любви, Был со мной от зари до зари. Мой Господь, я прошу, чтобы Ты Направлял меня изнутри, И купая в потоках любви, Был со мной от зари до зари. https://vk.com/god_in_lipetsk

, чтобы оставлять комментарии