Такого Бага я не видел в Вышибале Forza Horizon 5!Выбила зона с пустой шкалой!Самая мясная Вышибала!
Старт сразу с 7 уровня ,куча выбитых,но финал испортил Баг залетай на видос и оцени!) Если хотите поддержать в начинаниях https://www.donationalerts.com/r/zuwerg #eliminator #forza #forzahorizon5 #horizon #race #top1
Старт сразу с 7 уровня ,куча выбитых,но финал испортил Баг залетай на видос и оцени!) Если хотите поддержать в начинаниях https://www.donationalerts.com/r/zuwerg #eliminator #forza #forzahorizon5 #horizon #race #top1




